首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港科技大學北閘[大學道]
香港科技大學北閘[大學道]
途经路线[9条]
11 (新界綠小)
11B (新界綠小)
11M (新界綠小)
11S (新界綠小)
12 (新界綠小)
792M (城巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
91P (九巴)
香港91P (九巴)公交车路线
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)-香港科技大學北閘[大學道]
共12站
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
德望學校[新清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
香港科技大學北閘[大學道]
香港91P (九巴)公交车路线
香港科技大學南閘公共運輸交匯處-坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
共11站
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
大埔仔村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
白石窩[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7